Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

В хорошем состоянии дом с некачественной крышей простоит не более десяти или двадцати лет, после чего потребуется сменить кровельный материал.

Однако существует достойная альтернатива, которая будет защищать крышу Вашего дома на протяжении десяток лет и имя ей – ондулин.

Листы ондулина пользуются популярностью в сфере строительной индустрии, так как его производство позволяет сделать из него очень выносливый материал. А метод изготовления ондулина кроется в процессе прессовки, которая проходит при очень высоких температурах и где воедино перемешиваются два вещества, а именно органическое волокно и битум.

Обрешетка в кровельном деле играет большую роль, и от нее будет зависеть, выдержит ли крыша физическую нагрузку от выпавшего снега, удержатся ли листы ондулина при сильном ветре и пр. Можно сказать только одно, что при грамотном подходе ондулин справляется со всем этим, так как это было доказано экспериментально.

Применяют ондулиновые листы во время покрытия крыш частных домов и коттеджей. Различных цветов кровля такие сооружения делает краше. К тому же не требуется особой подготовительной работы для прокладки ондулиновых листов и достаточно лишь безоговорочно обращаться к инструкции.

Красота и легкость процесса монтажа, и еще привлекательность наружная, сделали ондулин очень популярным кровельным материалом на территории России и не только. Кроют ондулиновыми листами кровли кафе, автобусных остановок, торговых павильонов. Из них монтируют разные пристройки, навесы и козырьки.

Большой выбор спальных гарнитуров в магазине Hoff. Закажите спальный гарнитур в магазине Antonovich Home. Качественные и надежные спальные гарнитуры для безупречного интерьера вашей спальни.

Новые товары

Полезно знать