Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Современные строительные технологии позволяют возводить капитальные здания достаточно быстро и качественно, но все равно строительство одного небольшого магазина займет время, за которое даже предприниматель небольшого масштаба уже мог бы получать прибыль и окупать вложения.

Если нужна небольшая торговая точка, то оптимальным решением будет возведение сборного павильона, который имеет и другие достоинства.

Преимущества сборных конструкций

Сборные павильоны изготавливаются либо из блок-модулей, либо на основе разборного каркаса, обшитого сэндвич-панелями или другими подходящими материалами (про все их разновидности есть подробная информация на http://alvimebel.ru/). Как правило, остов такого магазина изготавливают из металлических профилей достаточной жесткости и прочности. Стальное основание зачастую является базой для создания и блок-модулей.

Быстровозводимые павильоны могут использоваться в качестве офисов, мобильных медпунктов, торговых точек и т. д. Благодаря использованию утепленных глухих стен здесь можно создать комфортную и благоприятную атмосферу.

Стоимость такой конструкции будет на 30-60% ниже капитального здания, так как в этом случае не нужно производить геологические исследования, обустраивать капитальный фундамент, заказывать проектирование и утверждать проект. Приобретение готового решения обойдется дешевле, чем заказ по индивидуальной разработке. Но в случае изготовления павильона на заказ можно получить максимально эффективное помещение согласно всем своим требованиям. Такой вариант позволит создать торговую точку с учетом особенностей реализуемого товара и условий установки конструкции.

При необходимости подобный павильон можно демонтировать и перевозить. Для этого, конечно, понадобится техника, но в любом случае это проще, чем возводить новый магазин в другом месте.

Новые товары

Полезно знать