Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Обладатели маленьких квартир постоянно сталкиваются с проблемой размещения в ней мебели. Как часто ютящиеся в маленькой комнатушке люди мечтали о компактной складной мебели, которую можно задвинуть за шкаф или просто прислонить к стене.

Кухонный столик

Если вам приходится крутиться на маленькой кухоньке, то складной столик будет спасением. Его можно легко сложить, а затем поставить за дверь. Это очень удобно, ведь им можно пользоваться только при необходимости.

Стул

Многие сталкивались с нехваткой стульев, когда друзья неожиданно заглядывали в гости. Если бы только была возможность хранить дома много раскладных стульев для освобождения и без того маленького пространства! Без такой мебели не обойтись. Три его части скрепляются шарнирами и в сложенном виде, он становится плоским и не занимает много места.

Кресло-пуфик

Этот комплект многих интригует своей универсальностью. Его можно легко трансформировать в кресло или в пуфик. Вдобавок к своей практичности, он обладает необычным дизайном.

Раскладной стол

Живя на маленькой жилплощади, без него не обойтись. Он идеально подходит для всех, у кого каждый сантиметр полезной площади на счету, и кто не имеет возможности поставить нормальный стол. Его хозяин также будет рад удобству и простоте использования.

Раскладная скамеечка в душевую

Помимо своего практичного назначения, она создаёт дополнительный уют в ванной комнате. Её также с лёгкостью можно поместить в один из напольных шкафчиков.

Балконный столик

Этот предмет станет прекрасным решением проблемы маленького балкона. Как можно нормально попить чаю летним вечером, если вы не сможете протиснуться мимо большого стола, установленного на балконе?

Складная гладильная доска

Если у вас в квартире недостаточно места для полноценной домашней прачечной, то с вопросом, где погладить белье, вы будете сталкиваться часто. Эта доска позволит вам заниматься глажкой и одновременно смотреть любимый сериал.

Настенный гриль

Часто бывает так, что во дворах многоквартирных домов запрещено разводить огонь. В таком случае накормить гостей мясом, пожаренным на углях, поможет именно такой гриль. Его можно установить даже на балконе.

Откидной столик-полка

Если стандартные стеклянные столы требуют много места, есть альтернативный вариант. Сделать из полки рабочий столик можно одним движением руки. Такой предмет мебели можно установить не только в малогабаритную квартиру, но и в любой другой дом, хозяин которого ценит оригинальные решения в дизайне интерьера.

Винная полка

В квартире не поставишь большой стеллаж для вина, а такая полка будет к месту. Тем более она вмещает до двадцати бутылок.

Новые товары

Полезно знать