Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

С незапамятных времен при строительстве зданий и сооружений различного назначения применялись специальные металлические конструкции, усиливающие несущую способность конструкций.

До промышленных объемов производства и потребления современный металлопрокат вырос буквально за последнее столетие.

Причиной породившей настоящий прокатный бум - стало в первооснове своей массовое гражданское строительство с начала 20-го века. А также промышленная индустриализация развивающихся стран. Тяжелое машиностроение, производственная нефтехимия - также внесли свою лепту в стратегическое развитие прокатного сталелитейного производства.

Стальные трубы всех диаметров и размеров, подкрановые производственные балки, профилированные решетки в Москве, другие изделия производственного назначения, продукты горячего и холодного проката - все это нашло свое массовое применение на современных строительных объектах по всему миру, поэтому каждый застройщик не забывает непременно купить металлопрокат. Послевоенный период развития в новейшей истории отметился небывалым ростом как промышленных и производственных литейных конструкций, так и металлическим прокатом для массового жилищного и индивидуального строительства. разрушенная экономика Европы буквально за считанные годы восстановилась и окрепла благодаря флагманскому сектору экономического развития - машиностроению и строительству.

И сейчас, когда на дворе стоит 21 век, когда новые информационные технологии развиваются со скоростью света, как никогда актуализировалось применение и производство металлических изделий для строительства. Вновь рождающиеся буквально на глазах современные композитные технологии не смогут никогда заменить классические цельнометаллические прокатные изделия.

Современное производство ставит перед человечеством много задач, в том числе и задач, связанных с экологичностью строительства, с применением новых природосберегающих технологий. Задач, поставленных на снижение финансовых и технологических издержек по строительному производству в целом. Все эти факторы совершенно однозначно говорят в пользу совершенствования прокатных изделий и их массового применения в самых различных областях строительства и производства.

Новые товары

Полезно знать