Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Начиная, с 1874 года системы инсталляций сантехники Geberit являются одними из самых качественных поставщиков сантехники.

Широкий выбор изделий представлен в магазине сантехники aquamir.ru. Эта фирма первая, кто сделал бачок, который удобно маскируется в стену, а так же использует только экологические и чистые материалы.

В наше время инсталляционные материалы набирают всё большую популярность, из-за того, что занимают мало места. Неудобные и угловатые конструкции постепенно отходят на второй план.

Таким образом, инсталляционную сантехнику можно установить в любом удобном месте, даже под окном. В этом случае подойдёт сантехника от Geberit, системы Delta.

Серия от Sigma коренным образом отличается от бюджетных моделей. Тут и материал, и монтаж по уровню намного выше системы Delta. И, если бюджетный вариант – это практически готовая конструкция, то в серии Sigma можно выбрать всё что угодно, вплоть до количества кнопок на сливном бачке.

Но компания учла и такой момент, что не всегда имеется возможность вмонтировать сантехнику в стену. И для этого была разработана сантехническая линейка Omega, которая имеет усиленные опоры. Это позволяет монтировать сливные бачки, например в гипсокартонную стену, или же в пластиковую обшивку.

Для отечественного рынка компания разработала специальную линейку Платтенбау. Эти унитазы можно монтировать в стену, где располагаются канализационные коммуникации очень близко к стене.

В данный момент компания имеет линейку инсталляционной сантехники:

  • Omega;
  • Delta;
  • Sigma;
  • а так же для отечественного рынка и рынка стран СНГ, линейка «Платтенбау».

Следует отметить, что система «Платтенбау» разрабатывалась на базе линейки «Delta». Поэтому опоры унитазов усиленные, а нагрузка может составлять до 400 кг. Так же, учитывая потребности отечественного покупателя, компания сделала удобным способ устранения различного рода неисправностей. Достаточно поднять крышку и добраться до поломки.

Новые товары

Полезно знать