Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Дорожная разметка не вечная и нуждается в постоянном обновлении.

Когда игнорировать этот процесс, в таком случае символы на проезжей части будут менее заметными, а со временем и совсем сотрутся. Перед тем, как нанести новую разметку, следует произвести демаркировку дорожной разметки, стерев фрагменты прошлых материалов. Сегодня применяется современный инструментарий, что гарантирует высококачественное устранение краски, пластика, полос с поверхности пути. Фрезеровальные машины по бетону можно приобрести в компании РВК. Детали относительно демаркировщиков дорожной разметки смотрите на сайте http://www.rvktex.ru/oborudovanie-dlya-dorozhnyh-rabot/demarkirovschiki.

Маркировка пешеходного перехода

Большинству людей известна разметка дороги пешеходный переход. Иногда ее нужно передвинуть либо обновить. Для данных целей используют демаркировщики путевой разметки.

Применяется машина для грубого снятия. Благодаря использованию фрез производится отрезание тонкого слоя. Асфальт снимается до чистого покрытия пути. Процесс производится в пару подходов, чтобы исключить остатки следов от разметки. Манипуляция выполняется, чтобы при переноске дорожной разметки не запутать человека за рулем, а также не ввести в заблуждение пешехода.

Как производится выбор фрезерованной машины

  • СО-410М 220В. Мощность: 220В; широта обрабатывания: 200 мм; глубина: 5 мм.
  • СО-410Э. Мощность, кВт: 5.5; напряжение, В: 380; глубина, мм: 3.
  • СО-410Б. Выработка, м2/ч: 10-30; широта, мм: 200.
  • KL-250. Мощность, кВт: 7,5; ширина полосы, мм: 250; мотор электрический.
  • РВК KL-250G. Мощность, кВт: 9.6; углубленность, мм: 7; выработка, м2/ч: 46-80.
  • СО 410Ш. Мощность, кВт: 7.5; напряжение, В: 380; глубина, мм: 7; выработка, м2/ч: 46-80

Если есть вопросы их всегда можно задать профильным специалистам компании. Стоимость и наличие моделей уточняйте на нашем сайте.

Новые товары

Полезно знать