Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Обустройство детской комнаты - это одна из важнейших задач, которая стоит перед родителями.

И задача это отнюдь не из лёгких, так как при ее обустройстве нужно учитывать массу моментов, в которых хорошо разбираются дизайнеры студии http://kakadu-interior.com.ua/. Ведь непостоянны, а это значит, что у них очень быстро меняются их увлечения и предпочтения. А как справиться с такой задачей, вы сейчас узнаете.

Особенности оформления комнаты для подростка

При обустройстве интерьера в первую очередь следует учитывать возраст и личные предпочтения. Что касается цветового оформления и мебели, то лучше всего отдавать предпочтение светлой нейтральной цветовой гамме и мебели, выполненной в классическом стиле. Все дело в том, что классический стиль не устаревает и не выходит из моды. А это значит, что она будет всегда актуальна.

Выбираем идеи для интерьера

Идеальный вариант - это тематический стиль интерьера. То есть, стиль интерьера, основанный на увлечениях ребенка. Если комната предназначена для двоих детей, то в таком случае комнату нужно зрительно разделить на две части и оформить каждую из них с учётом увлечений и интересов каждого из них. Если пространство позволяет, тогда желательно чтобы у каждого из них был собственный стол, диван или кровать.

Выбираем цветовую гамму

Для оформления интерьера отдаем предпочтение светло-коричневому цвету, бежевому, голубому и зелёному. От неоновых цветов, оранжевого, красного и фиолетового стоит либо совсем отказаться или же использовать в качестве акцента.

Мебель выбираем полноценную (не детскую) и не яркой расцветки. Мебель не должна присутствовать в большом количестве, чтобы не загромождать комнату. Только самое необходимое - это письменный стол, раздвижной диван или кровать, в зависимости от площади комнаты, шкаф или стеллаж, пуф и туалетный столик.

Если помещение маленькое, тогда есть смысл сделать выбор в пользу модульного гарнитура. Мебель должна быть выполнена в классическом стиле. Обратите внимание на ее обивку. Выбирайте те материалы, за которыми легко ухаживать и поддерживать в чистоте. В качестве декора используем сувениры и постеры.

Новые товары

Полезно знать