Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Данный материал считается эволюционным продуктом сверх популярной керамической плитки.

В связи с этим можно сказать, что это не что иное, как искусственный камень, закаливаемый под высочайшим давлением и проходящим многократную обработку на спецоборудовании с температурным уровнем в 1200 - 1300 град. Стоит отметить, что печи, где осуществляется термообработка, а именно мощный промышленный сталепрокат, предполагает температуру равную 950 – 1000 град.

Принципы полированного керамогранита:

  • исходя из данной обработки керамогранит сравнивая с иными природными камнями, не предполагает в структуре микротрещины, напрямую сказывающиеся на старении и уничтожения материала. Аналогичная причина свидетельствует о что, что материал с высоким влагопоглощением;
  • данные свойства, зачастую проявляются при облицовке фасадов, плюс ко всему и в создании конструкций – каркасных фасадов с вентиляцией. фасад из керамогранита позволяет сберечь здание и существенно продлить срок его эксплуатации.

Только качество

Для получения привлекательного керамогранитного фасада зачастую дизайнерские разработки приводят именно к применению полированного камня, структурно подобного на мрамор либо гранит с различными вкраплениями. Данную плитку еще как правило принято называть керамическим мрамором либо керамогранитом под мрамор. Данный материал позволяет придать строению определенной внушительности, обеспечивая одновременно их прекрасным визуальным внешним видом и защитой от механических повреждений. Специалисты заранее предупреждают о том, что полированный фасадный керамогранит не столь долговечен и подвержен воздействию факторов из вне.

Если в настоящий момент вы находитесь в процессе выбора размера керамогранита, то лучшим вариантом станет подбор керамогранитной плиты размером 300x600. Благодаря небольшому размеру ее визуализация смотрится чрезвычайно эффектно, расширяя поле для фантазии.

https://udarnik.com.ru/

 

Новые товары

Полезно знать