Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Кабели контрольные с медными либо с алюминиевыми жилами и изоляцией на основе холодостойкого поливинилхлоридного материала.

Провода кввгнг хл используются в строительстве и нужны для фиксированного присоединения.

Могут прокладываться с кабельными зажимами

Предложение на рынке включает кабельные зажимы в версиях для одного или двух кабелей, идущих параллельно, что позволяет осуществлять непосредственный монтаж на стенах и потолках кабелей диаметром от 5 до 42 мм. Такие держатели крепятся с помощью дюбелей диаметром от 6 до 10 мм или с помощью газового гвоздя. Они изготовлены из стали, оцинкованного горячим способом, диффузионного или, например, чешуйчатого цинка,

Кабельные зажимы из кислотостойкой или оцинкованной стали являются еще одним предложением для монтажников, монтирующих кабели на потолки. Также стоит обратить внимание на данные изготовителя относительно емкости зажимов защелки, которая, в зависимости от размера самого зажима, составляет от 0,01 до 0,06 кН / м, т.е. около 5-30 кг для каждого зажима, что является отличным результатом.

Когда требуется очень высокая степень защиты для проложенных кабельных пучков, стоит обратиться к тонкостенным трубам, например, из оцинкованной стали толщиной около 1,5 мм. Таким образом, кабели защищены от механического повреждения и воздействия окружающей среды, обеспечивая их отделение от других жгутов.

Постоянное развитие

Развитие этого рынка обусловлено несколькими факторами, среди которых первостепенное значение имеет технологическое развитие, в частности растущее число материалов, которые можно использовать, в том числе те, которые человек не производил десять или два десятилетия назад. Однако следует помнить, что основным фактором выбора, обусловливающим использование конкретного решения или материала, в прокладке силовых линий всегда является безопасность.

Новые товары

Полезно знать