Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Фасад является элементом, который защищает стены здания от негативного воздействия атмосферных факторов, а также от механических повреждений.

Поэтому его следует отличать долговечностью и, кроме того, устойчивостью к низкой температуре и влажности. Цвета фасада должны сохраняться как можно дольше. Узнайте, какие самые долговечные фасадные материалы.

Что стоит знать о клинкерном кирпиче?

Постоянные фасады домов представляют собой защитные слои трехслойных стен, которые выполнены из клинкерного кирпича. Он твердый, а также устойчив к механическим воздействиям, например, к ударам или царапинам. Более того, он характеризуется чрезвычайно высокой прочностью при сжатии. Его можно покрывать силиконовой краской для фасада Ceresit СТ48. Важно, что в этом случае цвет сохраняется в течение многих лет. Для защиты кирпича от влаги на поверхность наносится специальный гидроизоляционный агент. Это называется гидрофобизацией. Тем не менее, это не без недостатков. Во время кирпичной кладки может произойти выцветание, которое должно исчезнуть само по себе. Ограничение их появления возможно при использовании клинкерного раствора. Не используйте больше воды, чтобы смешать это, чем инструкции изготовителя.

Основная информация о клинкерной плитке

Клинкерные плитки имеют схожие свойства с кирпичом. Поэтому они устойчивы к повреждениям, водорослям и грибам. Более того, они имеют низкое водопоглощение и высокую стойкость к истиранию. Их можно использовать для покрытия двухслойных стен, утепленных пенополистиролом или минеральной ватой, при условии использования одного метода производителя плитки. Это связано с тем, что основание должно быть должным образом подготовлено.

Бетонные блоки, имитирующие натуральный камень и натуральный камень

Бетонные блоки, имитирующие натуральный камень, также являются долговечным материалом. Они показывают высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, а также к механическим повреждениям. Важно, чтобы такой фасад не пропитывался время от времени.

Однако, чтобы натуральный камень был постоянным фасадом, его следует регулярно поддерживать. Пропитка повторяется примерно каждые 7 лет. Самым долговечным является гранит, который чрезвычайно устойчив к механическим повреждениям.

Контактная информация:

Компания: АБК-ФАСАД
Сайт: Abk-Fasad.ru

Новые товары

Полезно знать