Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Современные двери, как входные, так и межкомнатные имеют целую вековую историю множество этапов формирования. Изначально это были куски куски кожи или ткани у древних народов. Позже стали появляться первые признаки современных дверей – замки и петли.

До нас дошли функциональные и красивые модели, которые вписываются в любой интерьер и являются долговечными.

Межкомнатные двери: разновидности, материал, цветовая гамма

Например, двери из массива бука и дуба считаются одними из лучших. Они изготовлены из цельного дерева, отвечают всем запросам потребителя. Среди них прочность, долговечность, универсальность. Здесь нет никакой имитации древесных пород, так как материал натуральный. Современные покрытия делают такие двери эстетичными и красивыми.

Однако технологии позволили добиться и других результатов, которые так же способны удовлетворить самых капризных покупателей. Межкомнатные двери изготавливают из разных материалов. И всегда можно выбрать по вкусу отделку и размер. Выбор цвета дверей достаточно широкий, каждый производитель предлагает множество оттенков.

Такие двери стоят дешевле, чем деревянные. Однако внешний вид позволяет совместить их с любым жилым пространством. Как правило, эти двери выполнены из МДФ, мелких частей дерева. Современное оборудование позволяет довести товар до совершенства. За ними легко ухаживать. Так же подобная продукция не требует периодического окрашивания. Пленка, которой покрыты межкомнатные двери практичная и долговечная.

Входные двери

Если вести речь о входных дверях, то лучше выбрать металлическую дверь. Такие двери так же бывают разными. Если это загородный дом, то рекомендуется выбрать надежные бронированные двери. Они не боятся перепадов температуры, позволяют сохранить тепло в жилище при любой температуре.

В основном, производитель всегда дает гарантию на свою продукцию. Среди заявленных преимуществ утепленных дверей – защита от конденсата. Это, в свою очередь, говорит о том, что и внешняя сторона двери не повредится. Если внутри двери есть утеплитель, то он одновременно берет на себя функции шумоизоляционного материала. Стоит обратить внимание, чтобы дверь не промерзала, на ней не было инея. Так же у железных утепленных дверей не должно промерзать даже место, куда врезан замок. Такие простые характеристики помогут определиться при выборе входной двери.

Новые товары

Полезно знать