Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Когда, Вы, перебрав различные варианты мебели, наконец, сделали свой выбор в пользу шкафа-купе, возникает необходимость задуматься над дизайном будущего гардероба.

Основным полем для реализации Ваших творческих фантазии будут выступать большие зеркальные створки купе.

Современные технологии мебельного производства позволяют красочно и ярко оформить предметы интерьера.

В настоящее время существует, например, довольно интересная техника амальгама. Выбранное Вами изображение наносят на внутреннюю поверхность зеркала, выбивая его в отражающем слое. Чтобы усилить эффект от данной техники декорирования, специалисты рекомендуют вмонтировать внутрь шкафы купе с зеркалом (на http://shkafy-ideal.ru можно посмотреть примеры) точечную либо светодиодную подсветку.

Таким образом, Вы получите уникальный рисунок на створках шкафа, подсвеченный изнутри. Это дизайнерское решение, несомненно, будет радовать Вас, создавая в помещении неповторимую сказочную атмосферу.

Ещё одним оригинальным способом улучшить эстетическое оформление Вашего шкафа-купе является цветное матирование зеркальных вставок. Как правило, его осуществляют на заключительном этапе, когда весь процесс изготовления створок практически закончен.

Технологически он проводится также как и в предыдущем способе – рисунок наносят изнутри, оставляя нетронутой внешнюю зеркальную поверхность. Это позволяет, в дальнейшем, с лёгкостью осуществлять уход за створками.

Вы без опасения сможете использовать любые моющие средства, в состав которых не входят абразивные вещества. Единственное, о чём стоит позаботиться при заказе таких створок - это о приклеивании к внутренней поверхности зеркальной вставки защитной плёнкой. Данная технологическая процедура выполняется после того, как проведено окрашивание.

Новые товары

Полезно знать