Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Бытует мнение, что покупка строительных лесов за полную стоимость это гораздо выгоднее в ценовом плане, чем периодическая аренда конструкции у специализированных фирм.

Покупка строительных лесов действительно выгодна, но только в том случае, если конструкция требуется заказчику на постоянной основе, если он может обеспечить должно хранение сооружения, имеет специальный транспорт для доставки конструкции к месту строительства, работает преимущественно с проектами одной высотности.

Важно учитывать, что на покупке строительных лесов расходы не закончатся, в дальнейшем нужно вкладывать деньги в ремонт и обслуживание сооружения, чтобы оно было готово к эксплуатации, отвечало всем установленным стандартам и нормативам в области прочности, безопасности, устойчивости и пр.

Чтобы не переплачивать, а также максимально уменьшить количество вопросов, которые нужно решить при работе с конструкцией, куда проще воспользоваться арендой строительных лесов в Киеве. Специализированная фирма поможет определиться с подходящим типом лесов в зависимости от объема, с которым будут вестись работы, специфики строительных работ и прочих факторов.

Сооружение будет доставлено на строительный объект в полностью обслуженном и готовом к эксплуатации виде. Достаточно привести работы по монтажу сооружения, после чего можно приступать к его использованию.

К другим преимуществам аренды строительных лесов можно отнести:

  • Модно заказать необходимое количество секций в зависимости от ширины и высоты объекта, с которыми проводятся работы;
  • Отсутствие затрат на техническое обслуживание и ремонт сооружения;
  • Возможность арендовать строительные леса нужного вида.

При аренде строительных лесов убедитесь в том, что конструкция отвечает все установленным стандартам, имеет соответствующие сертификаты качества.

Новые товары

Полезно знать