Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Если вы храните дома большие суммы денег, ювелирные украшения, различные реликвии и прочие ценности, стоит задуматься о покупке сейфа.

Купить сейф можно в специализированных фирмах. Такие конструкции обеспечат надежную защиту всего содержимого от кражи, от порчи и другого влияния. Некоторые сейфы созданы специального для того, чтобы обеспечивать защиту содержимого от открытого огня. Степень защиты сейфа выбирается в зависимости от того, в каких условиях будет эксплуатироваться конструкция. Так, если сейф вам нужен только для того, чтобы защитить ценные документы от детей, можно подбирать самые простые и недорогие конструкции. Если вы боитесь, что к вам в дом проникнут злоумышленники и завладеют всеми вашими ценностями – отдавайте предпочтение прочным конструкциям с самой высокой степенью защиты от взлома. 

Все сейфы, которые сейчас представлены на рынке, можно схематично разделить на две категории. Одни имеют стационарную установку, другие монтируются в заранее подготовленные ниши в стене или в полу. Лучше всего для дома или квартиры выбрать именно встраиваемый сейф – при правильном подходе к процессу монтажа удастся полностью скрыть конструкцию от глаз посторонних людей. 

Монтаж скрытого сейфа сопровождается рядом особенностей:

  1. Заранее осмотрите комнату, в которой будет вестись установка вашего сейфа. Конструкция не должна быть заметна невооруженным взглядом, злоумышленник не должен обратить внимания на сейф, как только проникнет внутрь комнаты.

Монтаж проводится только на прочных стенах, выполненных из бетона или кирпича. Только так крепления будут сидеть максимально надежно, у злоумышленника не получится вырвать сейф из стены с применением физической силы, чтобы впоследствии отнести его в удобное место для дальнейшего взлома.

Новые товары

Полезно знать