Строительные смеси

и стройматериалы

Акция

Возможно, вам придется всего-навсего освежить покрасочный слой на потолке, приобрести мебель для ванной комнаты и сменить часть сантехники.

Но не исключен и тот вариант, когда возникает необходимость в осуществлении целого комплекса работ. В него будет входить полная замена труб, удаление старой плитки с последующим выравниванием и шлифовкой всех поверхностей, укладка нового декоративного покрытия (кафеля) и монтаж сантехнических приборов.

Даже если внешне состояние чугунных или же стальных труб и стояков вас полностью устраивает, все-таки лучше заменить их новыми, из пластика или металлопластика. Такие изделия отличает высокий уровень надежности, долговечности, а также устойчивости к воздействию коррозии. Помните, что ремонт в ванной – процедура ответственная и трудоемкая. Поэтому лучше сразу осуществить все работы максимально качественно, чтобы на ближайшие годы избавить себя от каких-либо проблем, связанных с необходимостью замены труб, их соединений и т. д. Посетив интернет-магазин дом сантехники sunnysan.ru, а также приобретя все необходимые вам товары, вы сможете приступить к осуществлению необходимых работ.

Причем следует учесть, что все коммуникации должны быть скрытыми, то есть проложенными внутри стен. Для обеспечения доступа к закрытым коммуникациям необходимо сразу предусмотреть напольные люки, напольные люки под плитку, которыми прекрасно маскируется подплиточное польное или стеновое пространство и невыбивается из общего интерьера помещения.

Для выравнивания стен необходим специальный уровень, который поможет выявить все неровности. С целью их ликвидации на поверхности наносятся специальные строительные составы или же цементный раствор. Затем стены и пол покрываются гидроизоляционным слоем. А уже поверх него наносится защитная стяжка.

Для отделки потолка стоит использовать влагостойкие пластиковые панели. Причем их цветовая гамма должна сочетаться с оттенком кафеля, а также предметов обстановки, к примеру, таких, как мебель два водолея.

Укладка плитки начинается от угла, который находится непосредственно у входа в комнату. Равномерность зазоров между отдельными «пластинами» достигается за счет использования специальных «крестиков». А по завершении работ все швы затираются специальным, пластичным материалом, цвет которого соответствует отделке стен (и пола).

Новые товары

Полезно знать